• Подбор товаров и услуг
  • Поиск по порталу

Форум о строительстве

Строительство в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой вопрос про детские комнаты...

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Дизайн интерьера
Автор Сообщение
Анюта
Понимает
Понимает

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Большой вопрос про детские комнаты... Ответить с цитатой

Недавно купили 4-х комнатную квартиру. У нас двое детей. Вроде комнат на всех хватает, я хотела каждому отвести по отдельной комнате. Но муж говорит, что надо сделать одну комнату, где оба будут спать, а в другой играть, уроки учить... Никак не придём к согласию, что вы думаете по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Клёпа
Понимает
Понимает

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, отдельные детские комнаты положительно влияют на самостоятельность детей.
Anjeli_design
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучше отделить зону отдыха детей от игровой и учебной зоны,для того ,чтобы создать спокойную обстановку( цветовое решение, освещение) в спальне, где у детей может располагаться также и гардероб.
В учебно-игровой зоне - создать благоприятную обстановку для плодотворной учёбы ( книжные стеллажи, компьютерный стол, или же каждому ребёнку по шкафчику для хранения учебных принадлежностей ) и, соответственно для игр( ящики для игрушек, которые могут быть как встроены в диванчик(и), так же можно разместить спортивно - игровые элементы ( всё зависит от площади ,ваших предпочтений , желаний детишек и т.д.) И ,конечно же, немаловажную роль играет освещение.Если будут какие-то вопросы обращайтесь по номеру isq344304157
С уважением, дизайнер Анжела Smile

Анюта
Понимает
Понимает

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, спасибо Smile , значит муж всё-таки прав...
Данила
Понимает
Понимает

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько, интересно, такое дизайнерское решение будет стоить?
Алина
Понимает
Понимает

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого дизайнера своя "такса".
Arina_
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такса не такса, а вот с пространством детской комнаты нужно что-то делать! Это пока они маленькие не ссорятся и не выясняют отношения, а потом будут из-за угла драться (сами понимаете, о чем я).
Genrih
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, Боже, и это вопрос разделения большого пространства? Люди не знают, как малюсенькую комнатушку на двоих поделить.
Бобер
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, вообще, если вот так самому делать перепланировку комнаты, можно такое набедокуритьSurprised Думаю, лучше советоваться со специалистами. Даже не знаю, с кем лучше: с прорабом или с дизайнером..
Хэштег1
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобер писал(а):
И, вообще, если вот так самому делать перепланировку комнаты, можно такое набедокуритьSurprised Думаю, лучше советоваться со специалистами. Даже не знаю, с кем лучше: с прорабом или с дизайнером..

Лучше с дизайнером. Знаете, человек с изысканным вкусом, разбирающийся во всех направлениях и современных тенденциях дизайна интерьера, точно посоветует, как лучше. Мы сотрудничали в начале 2018 года со студией https://design-interno.ru/. Так вот, хочу отметить, что прораб дизайнера слушает в работе, а не наоборот) Прораб и его строители просто выполняют те задачи, которые им поставил дизайнер. Благодаря сплоченной работе получается идеальный вариант - на примере нашего салона, который мы тогда открывали.
Quinto
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вполне такое может быть

Добавлено спустя 15 секунд:

Не слыхал про такое, но выглядит очень интересно
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Дизайн интерьера Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: