• Подбор товаров и услуг
  • Поиск по порталу

Форум о строительстве

Строительство в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте совет

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Строительный инструмент и оборудование
Автор Сообщение
Korevko
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 6:01 am    Заголовок сообщения: Дайте совет Ответить с цитатой

Хочу открыть свое дело, делать металлические и другие заготовки. Какой станок подойдет, выгодно ли заниматься сейчас таким ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
kryglyakanton
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 11:35 am    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет Ответить с цитатой

Korevko писал(а):
Хочу открыть свое дело, делать металлические и другие заготовки. Какой станок подойдет, выгодно ли заниматься сейчас таким ?

Ну что бы вам было понятней, какой станок и для чего предназначен, можете поискать на ютубе объясняющие видео. От себя только скажу, что лучше брать универсальный станок, на таком можно в любой момент переключиться и начать делать совсем другое. Вот к примеру https://engraver.ru/products/frezernye-stanki/mdx-40a/ один из тех станков, что универсальны. Сможет работать на большем количестве материала. Только от вас уже будет зависеть ваша разновидность работы. Но повторюсь, пересмотрите видео на ютубе, там очень много специалистов толкуют по теме. Да и лучше будете понимать, что и как. Удачи.
pushkin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Может быть вы что-то слышали вот об этих https://rn-w.ru/category/produktsiya/materialy-dlya-gidroizolyatsii/ материалах для гидроизоляции? Какие вообще лучше использовать и какие использовали вы. Поделитесь своим опытом. Он мне очень пригодится при строительстве дома. Планирую скоро начать процесс. Пока что собираю информацию.
kosl25
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с доставкой вы уже решили вопрос? Я свои товары по России доставляю с помощью Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Груз приходит в центральный филиал магазина в определенном городе, и там уже распределяется на все магазины. В последний раз отправлял груз из Питера в Самару. Все как обычно дошло вовремя и в целом виде.
Hericus
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже с таким сталкивался. Было дело
AsiYa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет Ответить с цитатой

Korevko писал(а):

Со станком, я так поняла, вы разобрались, а вот вопрос со вторичным материалом, то есть отходами, что делать будете?! В качестве практичного варианта и дополнительной прибыли рекомендую сделать по примеру моего брата, которые давно занимается металлическими изделия и тесно сотрудничает с пунктом приема. Вместе с ним потратили два дня, чтобы понять с кем выгодно и надежно работать. Эта страница https://metallcity-m.ru/tceni нам помогла сделать окончательный выбор. Сотрудничество на протяжении нескольких лет явно показывает результат.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Строительный инструмент и оборудование Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: