• Подбор товаров и услуг
  • Поиск по порталу

Форум о строительстве

Строительство в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диван Амстердам

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Мебель для дома и офиса
Автор Сообщение
wladimir1428
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: диван Амстердам Ответить с цитатой

искал новый диван что бы можно было и сидеть у телевизора и разложить если нужно спальное место удобное увидел диван с названием Амстердам и улыбнулся.Должно быть удобный диван ведь Голландцы все делают для того что бы жизнь была радостной,удобной и простой.Я уже купил себе угловой диван на кухню с таким же названием дорогой он но я не жалею,он стоит каждой заплаченной копейки,вот и с диваном даже не думаю только цвет подберу подходящий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Батон444
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, что то не понял. Вы диван искали в гостиную, а купили диван на кухню. Ну если вам нужен диван "Амстердам" в гостиную то можно посмотреть в интернет магазинах. Вот к примеру в интернет магазине wallytally. Целая коллекция "Амстердам", там и угловые и прямые диваны. Подберете себе какой вам и нужен. Цвет и ткань с большим выбором.
serg77
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю кому как а мне понравился диван Амстердам и не только из за его названия(хотя прикольно назвали)очень удобный.Вообще коллекция Амстердам очень классная есть и просто диваны и угловые диваны и сами кресла мягкие и удобные.Одним словом есть что выбрать и есть из чего выбрать https://wallytally.ru/catalog/collection/amsterdam/ и качество отличное и цена подходящая.Мне понравилась эта коллекция.
jamekVlad
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная коллекция Амстердам,тут можно выбрать любой диван на любой вкус в любое помещение любых размеров https://wallytally.ru/catalog/collection/amsterdam/ начиная от маленьких угловых на кухню так и огромных в гостиную,есть не плохие мягкие кресла которые раскладываются.Так что каждый подберет для себя что ему нравится и удобно и красиво и не дорогая мягкая мебель.
temnih
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравился диван Аммстердам,крутой вид,мягкий,удобный не дорогой,можно выбрать разный дизайн как угловой так и простой.Шикарный диван,есть даже мягкие кресла с разным цветом.Очень удобные диваны Еврокнижка и красиво и для всей семьи,поместятся все на нем и будут чувстововать себя шикарно.
Батон444
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот смущает тот факт в диване Амстердам механизм. Этой евро книжки. Так то без условно красивый диван. Но вот о надежности механизма раскладывания, как то не уверен. Просто был уже опыт покупки с таким механизмом. Через пол года развалился механизм. Надоело ремонтировать.
Tverotin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я ничего сверхестественного в этом диване не нашел, диван как диван. И название его какое-то грубое. Это же диван, он мягкий и название должно быть таким, например, Масяня. Вообще у меня кухня маленькая и туда диван не поставить. Поэтому обходимся мягкой мебелью в зале, где есть большой громоздкий диван. Если разложить его, так четыре человека могут свободно лежать.
Батон444
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто Tverotin у вас возможности нет поставить такой диван Амстердам в кухню. А диван действительно как диван. Смотрят же не только на внешний вид. Но и на удобства сидя на этом диване. По этому люди и покупают такую мебель в кухню. Для комфорта и уюта.
VikaLina
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадежностью механизма при раскладывании "страдают" многие диваны. Это как повезет. Тут не техника, по гарантии не заменишь. Лучше, конечно, в этом плане кровати современные. Но они требуют простора апартаментов. Наверное, все-таки лучше брать угловой диван, хоть есть механизм, но зато для малогабаритных квартир удобно очень.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Мебель для дома и офиса Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: