• Подбор товаров и услуг
  • Поиск по порталу

Форум о строительстве

Строительство в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой дюбель выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Форум домашних умельцев
Автор Сообщение
Vsevolod10
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 5:29 pm    Заголовок сообщения: Какой дюбель выбрать? Ответить с цитатой

Добрый день! Решил повесить полки в кладовке... Постучал по стене и такое чувство, что пустая, соседи говорят, что там 2 слоя шлакобетона толщиной 5см + пустота.

У меня 2-метровые балки с кронштейнами, будут держаться дюбеля? Какие посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Vista_spb
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно тут нужен необычный, либо дюбель бабочку либо специальный для пустотелых, лучше возьмите анкер "молли" или MOLA как то так называется вот первая ссылка дюбеля фишер - krepcom.ru/catalog/ankera/, но тут ценник повыше, чем у китайских, ну, сами понимаете...
Tverotin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете также посмотреть дюбеля в магазине Все инструменты где профессиональные менеджеры, учитывая особенность ваших стен, посоветуют правильно их подобрать. В магазине очень много профессионального инструмента, техники для дома, сантехнического и климатического оборудования, автомобильного инструмента и др. А так как этот магазин находится на площадке сервиса Биглион, который возвращает часть стоимости товара, то перед покупкой зарегистрируйтесь в этом сервисе и будете со всех своих покупок в магазинах сервиса получать кэшбек.
Батон444
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же очень выгодно, покупать в интернет магазине через сервис биглион. Да еще получать кешбек. Можно подобрать для себя все не обходимое для ремонта. На биглионе много разных площадок по продаже строительного инструмента. Можно проанализировать и выбрать где купить дешевле, да еще с кешбеком.
Lyasya
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не покупала ничего через биглион, но постоянно про него слышу и читаю... На каждом шагу прям) Или реклама такая обширная или люди реально пользуются подобными сервисами, которые возвращают часть затраченных на покупку средств. Может и мне попробовать) А вдруг реально работает и получится, что со временем я сэкономлю немалые средства)
Amannka
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может сразу стоит в магазине проконсультьроваться!*

Добавлено спустя 27 секунд:

там же полно консультантов. сразу дадут хороший совет!
Батон444
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дюбеля не пойдут. Как то я затеял большой ремонт в доме и была такая ситуация надо укрепить а стена пустотелая. В общем я набрал сразу много разных дюбелей, бабочек кронштейнов и тд. В одном интернет магазине и покупал через биглион. Теперь при нужде нет необходимости покупать много всего в гараже.
VikaLina
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно и выгодно всякую фурнитуру и мелочевку покупать большими партиями. Особенно, если через интернет-магазин, чтобы и доставку, если что оправдать. Ну а если Биглион кэшбек раздает, то еще и возврат потом получить можно и потратить в том же магазине.
lotana
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tverotin писал(а):
Можете также посмотреть дюбеля в магазине Все инструменты где профессиональные менеджеры, учитывая особенность ваших стен, посоветуют правильно их подобрать. В магазине очень много профессионального инструмента, техники для дома, сантехнического и климатического оборудования, автомобильного инструмента и др. А так как этот магазин находится на площадке сервиса Биглион, который возвращает часть стоимости товара, то перед покупкой зарегистрируйтесь в этом сервисе и будете со всех своих покупок в магазинах сервиса получать кэшбек.

А как быть мне, если я совсем ничего не понимаю в этих ваших дюбелях. А вдруг они мне насоветуют, что выгодно им, а не мне? А я кстати через биглион давно покупаю одежду или косметику. То весьма так набежало за всё время. Приятно, когда с кешбеком.
ladfig
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Форум домашних умельцев Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: