• Подбор товаров и услуг
  • Поиск по порталу

Форум о строительстве

Строительство в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзыв об Технопарк высоких технологий Свердловской области

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Строительные выставки
Автор Сообщение
andryushchenko
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 1:40 pm    Заголовок сообщения: Отзыв об Технопарк высоких технологий Свердловской области Ответить с цитатой

Старт ап тур – прекрасная возможность рассказать всем о своей бизнес идее. Больше информации тут: facebook.com/uralhitech!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
maryharut
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та выставка удалась, организаторы которой максимально позаботились о комфорте и учатников, и визиторов.
Я работала организаторим выстовок в столице одного закавказского государства и по себе знаю как трудно позоботиться о всех аспектах комфорта сключая кухни и сан. узел. При международных выставках данная проблема становилась очень актуальной.
Переехав в Россию я узнала о возможности модульных помещений вплоть до кухни и санузелов.
Организовала пару выставок, сотрудничала с фирмой "Алджего" algeco.ru. Привезли и собрали временны модулцные помещения.
Все было на уровне: и печатная продукция, и комфортные условия и для участников, и публикации в СМИ.
А у меня теперь хоршее портфолио для организации выстовок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Строительные выставки Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: