• Подбор товаров и услуг
  • Поиск по порталу

Форум о строительстве

Строительство в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте мастерскую мебели

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Дизайн интерьера
Автор Сообщение
33334
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 1970 6:00 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте мастерскую мебели Ответить с цитатой

Подскажите какую-нибудь мастерскую, где быстро и недорого изготовят мебель - простенький письменный стол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
leila
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 4:42 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У Вас есть идея стола или Вам не важно каким он будет????
serj30
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю к частникам можно обратиться. Особенно если вы уже сами придумали каким он будет
content21
Толковый
Толковый

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да проще самим уже сделать, если проект есть и идеи тоже. Только с материалами обратиться. Такой стол при желании за день -два собрать можно
alex85
Понимает
Понимает

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно не так сложно собрать письменный стол самому. Тем более, если вы сами уже придумали каким он будет.В принципе будете переплачивать мастеру и дольше ждать. Купите хорошие плиты МДФ , можно ламинированное ДСП взять, там уже смотрите сами, края и ребра лучше когда покрыты кромкой из ПВХ , я обычно заказываю ее на http://eurogroup.su что мне нравится, там есть всегда все в наличии и есть возможность заказать с доставкой. Ну а остальное вам фурнитура останется и крепежи. Ничего нету в этом сложного, тем более есть такой помощник как интернет!
serj30
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex85 писал(а):
Это действительно не так сложно собрать письменный стол самому. Тем более, если вы сами уже придумали каким он будет.В принципе будете переплачивать мастеру и дольше ждать. Купите хорошие плиты МДФ , можно ламинированное ДСП взять, там уже смотрите сами, края и ребра лучше когда покрыты кромкой из ПВХ , я обычно заказываю ее на что мне нравится, там есть всегда все в наличии и есть возможность заказать с доставкой. Ну а остальное вам фурнитура останется и крепежи. Ничего нету в этом сложного, тем более есть такой помощник как интернет!

Все равно нужно уметь, так не имея никакого опыта и навыков стол сам не сделаешь!
darheid
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажу что нужны особые навыки. Главное материал из чертежи грамотные. Я на дачу делал сам кухонный стол из дсп. Заказал ДСП с доставкой в Саратов и Энгельс и примерно за два дня сделал стол. Кстати, стоит до сих пор!
Vetochka
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, а на заказ делают диваны где-то? Хочу ы детскую заказать симпатичной расцветки.главное условие чтобы занимал мало места и удобное для детского организма.
zimaann
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetochka писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, а на заказ делают диваны где-то? Хочу ы детскую заказать симпатичной расцветки.главное условие чтобы занимал мало места и удобное для детского организма.

Вы не указали сколько лет Вашему ребёнку, это тоже влияет на выбор дивана или кровати в детскую комнату. Самые разные детские кровати от 1 года,от 3 лет, для тинейджеров и тд. С бортиками без бортиков, расцветки, рисунки. Возможно Вам лучше идти и выбирать спальное место вместе с ребёнком, тк дети должны любить место для сна, а если они себе сами выберут диван, то без сомнения будут рады покупке и обновке. Вам же как родителю нужно выбрать хорошего производителя, мне понравились маленькие детские диваны они красивой разной расцветки, можно подобрать и для мальчика и для девочки и под интерьер. Важно оставлять много места в комнате для игр ребёнку. Еще помимо экономии пространства обратите внимание, что диваны должны быть с ортопедическими латами, а кровать со специальным матрасом, чтобы сохранить правильную осанку растущему ребёнку. В производстве на мебельной фабрике Мирлачева используют только экологически безопасные материалы для производства детской мебели, тоже один из главных факторов при выборе спального места. Дети наше все и мы должны максимально заботиться о них.
Anati
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую мебель даже при такой большой количестве магазинов   купить не так уж и легко. Я не буду в детали вдаваться, не сомневаюсь что и вам такая картина знакома, так что приходится искать и искать. Мы недавно для сына заказали   письменный стол https://lustrix.ru/shop/mebel/stoli/stol-pismennyj/  так что искала я в интернете не один час, но в итоге все же встретила сайт, где очень хорошие цены и с качеством мебели что тут предоставлено все в порядке. Отличная возможность и для вас, так что возьмите на заметку.
olegklapan
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно также и самостоятельно попробовать. Но времени больше уйдет.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Дизайн интерьера Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: