• Подбор товаров и услуг
  • Поиск по порталу

Форум о строительстве

Строительство в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн квартиры.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Строительные и отделочные материалы
Автор Сообщение
Arina_
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Дизайн квартиры. Ответить с цитатой

Ситуация такая: Нам с Мужем на свадьбу подарили квартиру в новостройке. Соответственно нужно делать ремонт и мы не можем прийти к выводу, какой мы хотим дизайн))) Подскажите кому что нравится? Или хороших дизайнеров. Нам вот знакомые посоветовали компанию "Гарантстройкомплекс" кто что слышал о ней? отзовитесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Karina
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама себе дизайнер была.
duke
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышал, их валом, в поиске дизайнера проблем на сегодняшний день нет
student007
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Я тоже сам себе делал. В этом деле главное подобрать хорошие матерьялы. Я основной упор сделал на декоративный бетон от http://ecostoun.ru как получилось я рад. Но в моем случае большую роль с играло высокое качество отделочных матерьялов.
Андрей1312
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

student007 писал(а):
Согласен. Я тоже сам себе делал. В этом деле главное подобрать хорошие матерьялы. Я основной упор сделал на декоративный бетон от http://ecostoun.ru как получилось я рад. Но в моем случае большую роль с играло высокое качество отделочных матерьялов.

Согласен с вами что строй-материалы играют большую роль во время стройки! Пару лет назад строили куму дом, никак не могли найти качественный цветной металлопрокат . Пришлось ехать в Питер, переплатили бешеные деньги но оно того стоило.
Igorik90
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на свадьбу квартиру подарили, я правильно поняла?)) вау, вот это действительно королевский подарок))
очень многое конечно от строй-материалов зависит и от того, что в основе дизайна будет) вот у вас сейчас вопросы насчет интерьера, а мы с семьей не так давно голову ломали, где бы плитку качественную в ванную взять. ломали-ломали головушки, пока друзья не подсказали мастеров хороших http://ceraboom.ru/
не знаю, конечно, но вдруг это вам тоже поможет в какой-то степени) на мысль какую наведет) Yahoo!
necrofos
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально
Ponka26
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться в архитектурную и дизайнерскую студию. Нам там помогли при ремонте, рассчитали стоимость, разработали проект. Материалы используют тоже только качественные.
Grinii
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе дизайн квартиры можно сделать и самому, но он возможно будет не совпадать с теми строительными материалами которые Вы закупите для ремонта квартир. Поэтому желательно, привлекать специалистов, которые бы разбирались и в дизайне, и в качестве строительных материалов, потому что ремонт и отделка квартир, это очень дорогостоящее мероприятие, особенно если компания которая делает Вам ремонт, проводит его качественно и на долго.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Строительные и отделочные материалы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: