• Подбор товаров и услуг
  • Поиск по порталу

Форум о строительстве

Строительство в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане, Ханты-Мансийске, Салехарде

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютерные столы

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Мебель для дома и офиса
Автор Сообщение
Krug
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Компьютерные столы Ответить с цитатой

Никак не могу определиться с выбором компьютерного стола. Такое разнообразие всевозможных вариантов, что разбегаются глаза. Может кто-то подскажет оптимальный вариант сочетания цены, качества и функциональности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Gorinich
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, компьютерный стол себе в комнату заказывал непосредственно в цеху. Этим я сэкономил приличное количество денег. Заказ делал по собственному дизайну - стол сделан углом - этим я сэкономил место в комнате. По функциональности - хорошо подумал и предусмотрел все что нужно - и полки для монитора и системника, и полочки для дисков, и полки для книг, и ящики. Делают все, что пожелаете. Главное, хорошо обдумать компоновку заказываемого стола.
Olegus
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно нужно предусмотреть в таком столе подставку для ног, чтобы ноги не болтались во время работы, а имели упор. Так снимается часть нагрузки с позвоночника и ноги не так устают.
yuwer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Компьютерный стол моей мечты Ответить с цитатой

В продаже имеется много компьютерных столов, но все они как бы стандартные, не всегда отвечают всем требованиям. Например, в одном магазине видел стол, который мне очень понравился, но не отвечал моим требованиям.Дело в том, что помимо стандартного набора техники, у меня имеется плоттер для А4. А куда его поставить на стандартном столе? Я заказал в компании стол по собственному чертежу, мне его изготовили, правда и стоимость его была намного выше обычных столов для компьютера, зато теперь у меня на одном столе компактно размещена вся оргтехника.
Irish
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть мое мнение пойдет вразрез с общепринятым, но с миниатюризацией компьютеров компьютерная мебель как таковая изживает себя. Сегодня для того, чтобы использовать устройство в десятки раз продуктивней требуется в разы меньше места, чем десяток лет назад... Зачем вообще компьютерный стол?
Nanowar
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у самого стоит небольшой компьютерный стол, с подставкой для чая(кофе), книг, небольшой полочкой внизу, к тому же он на колесиках, купил ноут и стол вместе с ним, гораздо удобнее, теперь работаю на балконе хоть какой-то свежий воздух
Donzi
Пользователь
Бан

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго искал подходящий "компьютерный" стол, но так и не нашёл. Везде эти неудобные полки для клавиатур и в целом столы не очень больших размеров. Мне для комфортной работы нужен большой стол, пришлось изготавливать на заказ, простой большой стол без лишних, полочек, ящичков и прочей фигни.
ImGood
Пользователь
Бан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже пришлось поискать, вернее искал я сеструхе. Проблема была не только в функционале, но и в цвете, и дизайне, и качестве. Вот о чем я хочу сказать, либо воняет химией, либо качество очень хромает. Искали даже в интернет магазинах и нашли только в одном то, что устроило родителей и малую. Стол искали белый типа стиля прованс, но чтобы была полка под клавиатуру.
Hidmen
Пользователь
Бан

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Икее купил)))
PavelTurchinoff
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное громоздкие не покупать) а то я дурень купил - не стол, а целая стенка, теперь что бы перенести его в другую комнату придется разбирать. Единственный плюс больших компьютерных столов - все помещается компактно, даже библиотеку из сотни книг разместил.
Ensognito
Грамотный пользователь
Грамотный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали уже второй раз компьютерный стол через интернет, здесь есть хорошие варианты и по цене, и по качеству.
Нам громадный массивный стол тоже не был нужен, скорее средний. Чтобы за ним можно было комфортно работать, помещался компьютер и принтер. Вот один стол взяли в квартиру, а другой на дачу поставили, устраивает вполне.
alex85
Понимает
Понимает

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в магазинах которые занимаются офисной мебелью
content21
Толковый
Толковый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел в магазине https://next-meb.ru/ , там есть и компьютерные столы и стулья. Думаю найдете.
rttuur
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы со столом определились быстро и оставалось нам теперь только купить компьютер Что мы и сделали. Гарантия и огромный выбор поразит каждого!
vladimir5070
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Различные компьютерные столы есть на этом сайте: https://lustrix.ru/shop/mebel/stoli/stol-pismennyj/. Цены невысокие, ассортимент разнообразный, из мебели практически есть все. Есть очень оригинальная мебель, новинки и брэнды, которые распределены по категориям. Можно выбрать определенного цвета, дизайна, материала изготовления. При наличии скидок мебель обойдется дешевле. Способов оплаты несколько. Доставка осуществляется быстро.
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Строительный форум Урала -> Мебель для дома и офиса Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: